Все новости сайта за 14 декабря 2016

8 декабря Липецкая область прогремела на всю Россию благодаря президенту Владимиру Путину, который публично раскритиковал судебную систему, поставив под сомнение компетентность липецких служителей Фемиды.
происшествия
Фермерам не позавидуешь: то засуха погубит посевы, то низкие цены на собранный урожай сделают все усилия напрасными. Но хуже всего - алчность местных чиновников.
ОБЩЕСТВО
Руководитель отдела продаж агентства недвижимости рассказала «АиФ-Черноземье» о подорожавших верхних этажах и лучшем времени для новоселья.
люди
Новые законы и поправки, внесённые в старые, по традиции вступят в силу 1 января 2017 года. О том, как изменится наша жизнь, благодаря поправкам в российском законодательстве, стоит подумать уже сейчас.
ОБЩЕСТВО
«АиФ-Черноземье» дает простые советы, что делать, чтобы не замерзать зимой в собственном доме.
ЖКХ
На левом плече пожилого мужчины выбита татуировка «Не забуду мать родную»
КУРСК
В конце ноября в свет вышла книга «На моем месте. История одного перелома» - рассказ бывшей воронежской модели Евгении Воскобойниковой, которая в 22 года попала в автокатастрофу и оказалась в инвалидном кресле.
люди
В преддверии Нового года большинство родителей думает о том, как порадовать своего малыша, исполнить его сокровенную мечту и сделать самый волшебный праздник в году незабываемым.
события
В процессе обсуждения были рассмотрены вопросы преимущества ипотечных программ банка, новый формат аккредитации ключевых партнёров, базовые требования к заёмщикам, возможность рефинансирования кредитов и действующие акции
события
загрузить ещё