Приз для счастливчика. Белгородец выиграл автомобиль в известной сети

Татьяна Черных / АиФ

Счастливым обладателем одного из главных призов -  нового автомобиля KIA RIO – стал белгородец Владимир Ильин. Мечта о трехкомнатной квартире в Москве исполнилась у счастливчика из Липецка, а обладателями автомобилей стали также жители Краснодара, Кронштадта, Ижевска и  Раменского района Московской области. 

   
   

В Белгороде чествование победителя состоялось 1 февраля в новом универсаме на улице Почтовой,  д. 52В микрорайона «Крейда». Предпринимателю Владимиру Ильину торжественно вручили сертификат на новое авто.

Победителя поздравил операционный директор Центрально-Чернозёмного дивизиона сети «Пятёрочка» Игорь  Шульгин: 

«Я рад приветствовать всех на вручении нашего замечательного суперприза, рад видеть нашего победителя, - сказал он. -  Наша торговая сеть постоянно проводит акции, конкурсы, разыгрывает призы. Но эта акция была особенной, потому что она давала шанс на новогоднее чудо: выигрыш трёхкомнатной квартиры в столице и целых 5 новых иномарок!»» 

Фото: АиФ/ Татьяна Черных

Условия акции были предельно просты и удобны для покупателей. Надо было сделать покупку на сумму от 555 рублей, и при этом быть обладателем «Выручай-карты». Получить такую карту в универсамах – дело двух-трёх минут, кассиры сами предлагают оформить её бесплатно при покупке. Одна покупка за период действия акции  давала шанс выиграть новый айфон,  три покупки – шанс выиграть автомобиль, пять покупок – квартиру в Москве. 

«Это замечательно, что именно на территории Белгорода исполнилась мечта одного из наших покупателей, - сказал, поздравляя победителя, директор кластера Белгород Центрально-Чернозёмного дивизиона торговой сети «Пятёрочка» Евгений Беляев. - Шансы на выигрыш были у всех, но я верил в нашу счастливую звезду, ведь белгородцы вообще везучие!».

Владимир Ильин – предприниматель, и у него уже авто для работы. А о собственном автомобиле, как выяснилось, мечтала его супруга Любовь, учитель по профессии. Она сейчас в декретном отпуске с дочкой Полиной, и рада, что теперь ей будет на чём возить ребёнка в детский сад, поскольку счастливец-супруг обещал подарить ей эту новую машину.

   
   
Фото: АиФ/ Татьяна Черных

«Честно говоря, я до последнего момента думал, что это розыгрыш, - признаётся Владимир. – А когда узнал о выигрыше, был немножко в шоке. Конечно, я очень рад, я люблю эту торговую сеть,  часто делаю в ней покупки, нам удобно – универсам совсем рядом с нашим домом. Советую всем участвовать в таких акциях – может быть, и вам повезёт!»

«Я тоже не верила в выигрыш до последнего  момента, - добавляет Любовь Ильина.  – Муж водит машину с ранней юности, и у меня 9 лет водительского стажа – раньше, до замужества, мне за рулём было спокойнее,  с мужем, конечно, сложнее. А теперь мне не придётся делить с ним автомобиль!»

В Центрально-Чернозёмный дивизион торговой сети входят 1100 магазинов, а всего по стране их около 13,5 тысяч. 29 миллионов российских покупателей используют «Выручай-карту», и больше половины из них стали участниками акции. 

Фото: АиФ/ Татьяна Черных