Игорь Артамонов поздравил липецких медиков с профессиональным праздником

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов 21 июня поздравил липецких медиков с профессиональным праздником.

   
   

«Быть медиком — значит каждый день выбирать ответственность за чужие жизни, каждый день надевать белый халат и для незнакомых людей становиться надеждой и опорой, — написал глава региона на своей странице в соцсети MAX. — Дорогие наши врачи, медсёстры, фельдшеры — все, кто каждый день спасает жизни и дарит надежду. С праздником! Спасибо, что в вас так много человечности, самоотдачи и стремления помогать.

Мы ценим ваш профессионализм, восхищаемся преданностью делу. Стойкость характера, решительность и одновременно теплота, чуткость — всё это сочетается в вашей профессии.

Пусть всегда с вами рядом будут близкие люди, работа приносит удовлетворение, а ваша забота о пациентах возвращается добром и уважением. Спасибо за каждую спасённую жизнь. С Днём медицинского работника!»