В Курске 24 сентября отключат холодную воду на нескольких улицах

Романов Кирилл / АиФ

В Курске 24 сентября с 9:00 до 17:00 отключат холодную воду по нескольким адресам, сообщили в пресс-службе МУП «Курскводоканал».

   
   

Подача ресурса прекратится во всем Железнодорожном округе. Также воды не будет в Центральном округе от улицы Никитская – Кр. Октябрь – до улицы А. Невского – Сосновская. Отключения пройдут на улицах Ленина, Радищева, Димитрова, Горького, Володарского и прилегающих к ним участках. Кроме того, воды не будет на улицах К. Маркса, 12, 14 -33, 47, 51,  Никитская, 4, 4б, 6, 8, Ломакина, 1, 3.

Меры приняли в связи с проведением ремонтно-профилактических работ. Курян попросили сделать необходимый запас воды. Жилищно-эксплуатационные организации в этот период должны произвести ремонт водопроводных сетей, находящихся в собственности или эксплуатационной ответственности. Справки об отключениях воды можно получить по телефону 70-06-14.

Ранее «АиФ-Черноземье» сообщал, что в Курске с 21 по 25 сентября отключат свет на нескольких улицах в 63 многоэтажных домах и в 754 домах частного сектора.