Липчане выиграли награды чемпионата России по рукопашному бою

В Суздале завершился чемпионат России по рукопашному бою, на который приехали более 250 спортсменов из 44 регионов страны. По результатам нескольких соревновательных дней липецкие единоборцы заняли все призовые места в весовой категории до 88 кг. Владимир Сафонов поднялся на высшую ступень пьедестала почёта, Сергей Севостьянов выиграл серебро, а Роман Зайцев замкнул тройку сильнейших.

В абсолютной весовой категории финал «золото» соревнований у липчанина Евгения Исаева, серебряным призером стал Антон Галкин. Бронзовые награды выиграли Вадим Валицкий и Анатолий Заворотний.

Отметим, что Владимир Сафонов, Сергей Севостьянов и Евгений Исаев отправятся в Минск, где в составе национальной сборной примут участие в Кубке мира.