Новый мультистобалльник по ЕГЭ появился в Орловской области

Shatokhina Natalia / news.ru / www.globallookpress.com

Новый мультистобалльник по ЕГЭ появился в Орловской области. Об этом в соцсетях рассказал мэр Орла Юрий Парахин.

   
   

Отличные результаты по математике и русскому языку показала Арина Макарова, выпускница школы № 35.

Ранее chr.aif.ru писал про Олега Спиридонова, выпускника школы № 27 имени Н.С. Лескова, который набрал максимум по математике и по физике. 

Отметим, что в Орловской области уже есть 23 одиннадцатиклассника, набравших 100 баллов на ЕГЭ. Мэр Орла поздравил школьников с отличными результатами, поблагодарил также их наставников за непростой учительский труд.