Россельхозбанк открыл новый дополнительный офис в центре Воронежа

   
   

Он соответствует высоким стандартам банковского сервиса и предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц.

На торжественной церемонии открытия присутствовали руководители крупных воронежских компаний, действующие клиенты Россельхозбанка, представители СМИ и руководство Воронежского филиала.

Интерьер операционного офиса отвечает всем современным банковским стандартам: удобная организация зон обслуживания клиентов, простая навигация, комфортная офисная мебель. Физические и юридические лица в новом офисе могут получить весь комплекс банковских услуг: вклады, кредиты, переводы, обмен и продажа валюты, покупка монет и обслуживания валютных счетов. В офисе также оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7.

- Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и поэтому открыли новый офис в самом центре Воронежа, в историческом здании «Утюжок». Удобное и выгодное местоположение офиса повысит доступность банковских услуг, уровень обслуживания и сервиса для наших клиентов. Специалисты нового офиса помогут воронежцам подобрать банковские продукты, соответствующие их финансовым запросам, и ответят на все интересующие вопросы. Также, в новом отделении мы развиваем направление работы со значимыми клиентами банка, предоставляя полный спектр премиальных банковских услуг, – прокомментировал директор Воронежского филиала РСХБ Петр Селезнёв. Специальный гость - генеральный директор ООО «Заречное» Сергей Ниценко поздравил филиал с открытием нового офиса и пожелал банку процветания, успешной работы и много новых довольных клиентов. Управляющий новым офисом, Павел Якубенко также подчеркнул, что коллектив нового отделения постарается оправдать ожидания клиентов, демонстрируя высокий уровень сервиса и качества обслуживания.

Смотрите также: