Владимир Нетёсов обратился к жителям Воронежской области

Уважаемые воронежцы!

   
   

9 сентября состоятся выборы губернатора Воронежской области. Уверен, что каждый житель региона понимает важность этого события. Помимо выборов губернатора в нашей области пройдут выборы в органы местного самоуправления. От профессионализма и ответственности людей, которым вы окажете доверие, зависит решение многих проблем, волнующих жителей региона.

В последние годы Воронежская область динамично развивается, входит в число лучших субъектов Российской Федерации. И сегодня очень важно сохранить набранные темпы преобразований, закрепить и развивать достигнутые успехи. Именно вам сейчас определять, по какому пути пойдет наш регион. Будет ли обеспечено дальнейшее повышение уровня жизни всех воронежцев – вне зависимости от места их проживания – и продолжен курс на вложения в человеческий капитал, на поддержку семьи, молодежи, на развитие системы образования, здравоохранения, спорта.

Я убежден, что вы реализуете свое конституционное право на свободный выбор, примете взвешенное решение, отдав свой голос за кандидата, которому доверяете, с которым связываете надежды на дальнейшее развитие Воронежской области.

Председатель Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

Смотрите также: