Примерное время чтения: 4 минуты
43

Год желтого Быка - большой театр

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2 09/01/2008

2008-й - год Крысы по восточному календарю - на исходе. Что готовит нам наступающий год Быка? Приоткрыть завесу над будущим взялся астролог Сергей ЕМЕЛЬЯНОВ.

Курск

Год будет покровительствовать труженикам, особенно тем, кто связан с землей. Курск находится под знаком Скорпиона, а тот, в свою очередь, карает преступников. Осталось недолго ждать громких процессов, которые начались в год Крысы, покровительствующей тем, кто умеет жить как для себя, так и для ближних разумно, без патологической жадности.

Овен

Если вы научились принимать позицию служения ближним, то этот год для вас будет весьма плодотворным и не скучным. Это год испытаний на дружбу. Неожиданные перемены в жизни, которые вас ожидают в 2009-м, принесут счастье и гармонию. Значимый период - весенне-летний сезон. В конце года постарайтесь быть особенно дипломатичными.

Телец

Только намеченные планы, в которые вы уже вложили необходимые усилия, принесут вам то, к чему вы стремитесь. Новые начинания требуют особых детальных проработок. Тельцов ожидают духовные озарения, кардинальная перемена мировоззрения.

Близнецы

Плодотворный год интеллектуального творчества для тех Близнецов, кто принял решение быть внимательным к своим словам и мыслям, отбросив лишнее из старых жизненных решений и обид. Год может принести творческую реализацию.

Рак

Удачный год для тех, кто стремится к общим коллективным целям. Уважение к начальству даст вам шанс занять уже в следующем году лидирующее положение, о котором вы давно мечтали.

Лев

Узел противоречивых ситуаций придется раскручивать весь год. Не обольщайтесь быстрыми и большими деньгами в этом году. Их будет еще больше, если справитесь с излишним желанием блистать и удивлять кого-то.

Девы

Это год пересмотра смысла жизни для многих. Произойдет настоящий прорыв в понимании происходящего только у тех Дев, которые сконцентрируются на милосердии и сострадании. Плодотворный год для тех, кто сумеет поверить в мистическое и гениальное, чем обладает душа каждого человека. Наградой будет снятие каких-то старых и тяжелых проблем, особенно в сфере здоровья.

Весы

Вы часто в центре внимания, от вас ждут многого в этом году. Спрос на ваши дипломатические способности растет. Особенно повезет женщинам-Весам реализовать себя в общественной деятельности. Для людей, ищущих свою вторую половину, очень удачный год. Мстительность в этот год равносильна самоубийству.

Скорпион

Вопросы "как самому жить по совести?" и "как других к этому приучать?" особенно актуальны. Придется жертвовать своим эгоизмом и индивидуализмом. По службе большая удача и помощь от немногочисленных настоящих друзей. Но не забывайте и им помогать. Это ваш год, так как вы умеете проявлять терпение и настойчивость.

Стрелец

Смелые планы тщательно продумывайте. Это скажется в первую очередь на взаимоотношениях с социумом, который в этом году не приветствует авантюры.Заметно повысится предприимчивость, собранность и целеустремленность. Если в предыдущие годы вы имели большую цель и шли к ней шаг за шагом, то этот год вознаградит вас.

Козерог

Удача будет с теми, кто проповедует принцип "каким вижу мир изнутри, таким он и будет снаружи". Но для этого необходимо глубокое осмысление и понимание происходящего. Это год очищения от старых обид. Любые конфликты с начальством - подсказка к тому, как добиться успеха согласно собственным честолюбивым амбициям.

Водолей

Революционные перемены в творческой сфере. Вы как никогда полны сил и энергии. Возможность преобразований во всех главных сферах жизни - семье, социуме, а также в дипломатии и искусстве.

Рыбы

Ваша интуиция на высоте, особенно в решении проблем, связанных с экономическим кризисом, на основе дружбы и сотрудничества с новыми партнерами. Ваша помощь окружающим принесет удачу и в материальном плане. В этом году вам предстоит постижение откровения свыше.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах