Примерное время чтения: 3 минуты
58

Жить в согласии с собой!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 08/10/2008

Страховая компания "Согласие" успешно работает на Российском рынке страхования с 1993 года. В течение этих 15 лет основными ценностями СК "Согласие" были и остаются порядочность, ответственность, открытость, профессионализм и перспективное развитие. Каждый страховой контракт - не просто документ: за ним жизнь, надежда, здоровье и благополучие конкретных людей.

В десятке лидеров

Сотрудники всегда открыты для общения, делая все возможное, чтобы страховые услуги были доступны и понятны для любого клиента. СК "Согласие" постоянно развивается и совершенствуется, стремясь соответствовать мировым стандартам качества и профессионализма. Компания входит в десятку лидеров страхового рынка России, осуществляющих рисковое страхование. О надежности страховой компании говорит ее уставный капитал - 2,3 млрд. рублей - и страховой резерв - 8 млрд. рублей.

СК "Согласие" предлагает большой список страховых продуктов, отвечающих вашим жизненным потребностям и планам:

- страхование жизни;

- автострахование;

- страхование имущества;

- страхование туристов;

- ипотечное страхование;

- страхование грузов;

Финансовыми преимуществами компании являются: гибкие тарифы на весь период страхования, снижение страховой суммы по мере погашения кредита и другие.

Подарок клиентам к юбилею

СК "Согласие" является одной из ведущих компаний по страхованию транспорта, имущества предприятий, гражданской ответственности предприятий - источников повышенной опасности и профессиональной ответственности. Клиентами компании являются такие крупнейшие российские предприятия, как: ГМК "Норильский никель", АКБ "Росбанк", ОАО "Удмуртнефть", ОАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ", правительство Московской области, Федеральное агентство специального строительства России, ОАО "Росагролизинг", футбольный клуб "Локомотив", хоккейный клуб "ЦСКА", инженерный центр РАО ЕЭС и многие другие.

Еще одним преимуществом СК "Согласие" является программа "Комфорт", которая была разработана специально для защиты имущества от различных рисков. По программе "Комфорт" можно застраховать квартиру или дачу от пожара, затопления и кражи как на длительный период, так и на время отпуска.

Ориентируясь на потребности каждого клиента, сотрудники СК "Согласие" предложат весь спектр услуг по страхованию, квалифицированно ответят на все интересующие вопросы и, самое главное, подберут оптимальный вариант страховой защиты.

В связи с юбилеем компании СК "Согласие" до 1 января 2009 проводит акцию "Нам 15 лет". Все автовладельцы могут застраховать свой автомобиль по полному пакету рисков со скидкой 15%!

"Под нашу ответственность!" ваша "СК "Согласие".

г. Курск, ул. Садовая, 38 А. Тел. 51-16-17, 51-09-93.

Лиц.: С N 1307 77 от 26.01. 2006г.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах