Примерное время чтения: 2 минуты
100

Курянок представит вице-мисс 2006 года

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 04/03/2009

Обладательница звания "мисс Курск - 2008" Ирина Голощапова не сможет принять участие в финале конкурса красоты "Мисс Россия -2009", который состоится 7 марта в Москве.

В этом году "Мисс Россия - 2009" будет идти в прямом эфире на телеканале СТС, поэтому организаторы ужесточили требования к участницам и попросили регионы обратить внимание прежде всего на их опыт участия в конкурсах красоты. Поэтому было принято решение о том, что на финал поедет другая курская красавица - Наталья Переверзева. Она была участницей курского конкурса красоты в 2006 году и завоевала тогда звание "вице-мисс Курск -2006".

В целом Наталья - опытная конкурсантка, поскольку участвовала во многих подобных конкурсах. Ее карьеру модели считают вполне успешной: фотографии курянки выходили на страницах многих известных глянцевых изданий. Кроме того, девушка уже успела поработать в Японии и сняться в рекламных роликах.

А Ирине Голощаповой придется ждать следующего года, чтобы поехать на финал вместе с будущей победительницей курского конкурса красоты. Тем временем она может поднакопить недостающий ей сейчас опыт.

Тем временем в Курске началась подготовка к региональному этапу конкурса "Маленькая красавица России": 40 юных красавиц в возрасте от 5 до 13 лет оттачивают мастерство в дефиле. Продемонстрируют они его 1 июня - в День защиты детей. После чего три победительницы в своих возрастных категориях отправятся покорять Москву.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах