Примерное время чтения: 2 минуты
68

"Энергия партнёрства" отметила 42 курских предприятия

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23 03/06/2009

Курская энергосбытовая компания ценит своих сотрудников. И своих клиентов тоже ценит. Они и стали главной причиной всего того, что происходило в зале Курской областной филармонии 29 мая.

Под звуки симфонического оркестра и пение солистов филармонии Курская энергосбытовая компания вспомнила 45-летнюю историю развития энергосбытового подразделения в составе Курской энергосистемы - с самого момента образования в 1964 году предприятия "Энергосбыт". С этим событием всех сотрудников компании поздравил председатель совета директоров Курской энергосбытовой компании Алексей Кармаков.

И не только сотрудников: особые поздравления компании были приготовлены для её партнёров - потребителей электроэнергии. Генеральный директор Курской энергосбытовой Сергей Токарев назвал их учителями, поскольку, по его словам, именно партнёры учат команду компании работать, исправлять ошибки и искать новые пути развития.

Одним из таких новшеств и стал конкурс Курской энергосбытовой "Энергия партнёрства", соединивший традиции, принципы и методы работы с клиентами, принятые на вооружение компанией. Награды конкурса достались разным предприятиям губернии из практически всех сфер экономики.

Основными критериями, по которым Курская энергосбытовая выбирала победителей конкурса, были чёткое выполнение договорных условий, отсутствие задолженности. Но самым главным, по словам руководства компании, стало понимание необходимости работы в тесном партнёрстве. И понимающих, как выяснилось, в области немало: победителями были признаны 42 курских предприятия.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах