Как сообщили курские почтовики, по результатам подписной кампании на 2-е полугодие 2009 года УФПС Курской области по плотности экземпляров печатных изданий на тысячу человек находится на 4-м месте среди всех филиалов предприятия. Это говорит о том, что куряне любят читать газеты, их не смог заменить интернет и другие источники информации.
И кроме этого люди не изменяют традиции: оформляют подписку на почте чтобы прессу приносил домой почтальон. Это же подтверждают и цифры: общее количество подписанных экземпляров газет в Курской области составило более 412 тысяч.
Согласно официальным данным, серьёзного падения подписных тиражей под влиянием кризиса в целом по стране удалось избежать.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть