Примерное время чтения: 2 минуты
53

Счастливое детство - в подарок

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 02/12/2009

Что такое декабрь? Конечно, ожидание чудес и подготовка к самому любимому детскому празднику - Новому году. Как же осчастливить ребёнка желанным подарком, не расходуя на это весь семейный бюджет? Мы решили помочь читателям сориентироваться в огромном море детских товаров, изучив полки недавно открывшегося в Курске магазина "Счастливое детство".

Первое преимущество супермаркета детских товаров - широкий ассортимент, дающий возможность приобрести всё необходимое в одном месте. - Экскурсия по городу-магазину может занять несколько часов! Здесь есть всё: спортивный инвентарь, игрушки и обучающие материалы, канцелярские принадлежности, товары для новорождённых, детская мебель, одежда и обувь. Поэтому очарованным взрослым нужно постараться не забыть о подарках для своего малыша.

Хотя - почему же только для малыша? Девиз "Счастливого детства" - "Растём вместе!". Здесь можно выбрать презент для ребёнка любого возраста. Малыша 3-4 лет наверняка обрадуюет новая кукла, машина или конструктор, а школьник будет в восторге от коньков, санок, новенького мяча или набора для творчества. Кстати, последние можно дарить людям любого возраста, сохранившим детскую непосредственность и жажду новых открытий.

Принадлежности для изобретения парфюмерных ароматов, изготовления гравюр, бисероплетения, вышивки, аппликации, картин из песка, а также наборы для живописи - подарок, объединяющий за одним занятием долгими зимними вечерами всю семью. А ценовое предложение на эту группу товаров также разнообразно, как и их выбор: от 50 рублей и выше.

Особого внимания заслуживает выбор карнавальных костюмов. Ассортимент магазина поможет воплотить в жизнь любую фантазию вашего малыша - пожелает ли он быть классическим зайчиком или экзотическим драконом. Такие симпатичные детские костюмы можно приобрести от 300 рублей.

Широкий ассортимент и демократичные цены качественных сертифицированных товаров, выгодно отличающиеся от многих курских магазинов, очень порадовали нас в "Счастливом детстве". Приобретённый здесь новогодний подарок обязательно создаст у ребёнка ощущение, будто его родители - настоящие волшебники!

Выбери подарок и получи скидку 5% на поздравление Деда Мороза и Снегурочки!

г. Курск, ул. 50 лет Октября, 108. (500 м от Автовокзала ТЦ "Западный").

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах