Где отрылась выставка картин Василия Носова? Е. Трошина, Курск
Выставка картин Василия Носова открылась в администрации города. Жители города смогут увидеть произведения художника Василия Носова, написанные в манере классического реализма, присущей мастерам живописи XIX века. Василий Носов, уроженец села Лебяжье Курского района Курской области - участник областных, региональных и международных выставок. Его произведения находятся в коллекциях Курской государственной картинной галереи им. А. А. Дейнеки, областном краеведческом музее, дирекции художественных выставок СХ России, Рязанской картинной галерее, а также в частных собраниях России и за рубежом.
Смотрите также: В Курске открылась выставка «80х80» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть