Примерное время чтения: 5 минут
44

"RED_text": красная цена для любителей SMS и MMS

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 21/02/2007

Мобильная связь сейчас - один из самых доступных и массовых видов связи. Сотовый телефон уже давно не роскошь, а удобное средство общения. Тем не менее у абонентов по-прежнему появляются вопросы. К тому же компании не стоят на месте, делая абонентам все более интересные предложения. В этом номере мы публикуем ответы на вопросы наших читателей, поступившие в редакцию "АиФа". На вопросы отвечает и.о. директора по маркетингу филиала ОАО "МТС" в г.Липецке Евгения ЕГОРЫШЕВА.

- Недавно я прочитал на вашем сайте анонс о новом тарифном плане. Хотелось бы узнать о нем подробнее, в чем основная особенность тарифа?

Леонид Страхов, Липецк

Компания МТС подготовила своеобразный сюрприз - новый тарифный план "RED_text".

"RED_text" - это второй продукт линейки "RED", он создан с учетом особенностей стиля жизни и потребностей молодых и динамичных абонентов компании. Тариф максимально удобен и прост, абонент легко сможет планировать свои расходы и не ограничивать себя в общении с друзьями и близкими. Главное его преимущество - дешевые SMS и MMS-сообщения внутри тарифа.

- Я студентка. Мои друзья подключены к тарифу "RED". Мы чаще всего общаемся с помощью SMS-сообщений, а также отправляем картинки, фотографии, музыку, видеоролики и голосовые записи в виде MMS-сообщения. Расскажите, пожалуйста, подробнее, сколько будут стоить SMS и MMS сообщения в новом тарифном плане?

Ольга Коровина, Елец

Специально для любителей виртуального общения компания МТС и предложила рекордно низкие цены на отправку коротких сообщений, а также мультимедийных сообщений. Стоимость исходящего SMS между абонентами тарифных планов "RED" и "RED_text" по области - 25 копеек, а MMS-сообщения - 95 копеек. Отправка SMS и MMS-сообщений на телефоны других операторов сотовой связи региона также отличает низкая цена - 75 копеек и 1,95 рубля соответственно.

Тариф "RED_text" отличает и выгодная цена звонка абонентам тарифных планов "RED" и "RED_text" Липецкого региона, и она составляет всего 55 копеек. Исходящие звонки на все мобильные и стационарные телефоны Липецкой области и на телефоны МТС других регионов России - 2,95 рубля за минуту. Кроме того, новый тарифный план "RED_text" предлагает абонентам несколько дополнительных опций, воспользовавшись которыми, вы сможете общаться с друзьями и близкими людьми почти даром.

Одновременно с тарифом "RED_text" МТС запускает специальный молодежный WAP-портал (wap.mtsred.ru), с помощью которого абоненты смогут расширить возможности использования тарифа "RED_text". На WAP-портале представлен уникальный сервис, позволяющий абонентам "RED_text" сохранять свои личные SMS/MMS-сообщения в своем "Живом Журнале" (www.LiveJournal.com) и делать их доступными для просмотра другими пользователями.

Кроме того, на WAP-портале представлены коллекции смайликов, "Курсы мобильного общения" для тех, кто желает познать азы SMS-языка, проводятся конкурсы и розыгрыши для абонентов.

- Скажите, пожалуйста, предусмотрена ли в новом тарифном плане абонентская плата? И если да, то сколько?

Дмитрий Раздольный, Задонск

Тарифный план "RED_text" не предусматривает абонентской платы. Этот вид платежа распространяется только на дополнительные опции: "Номера МТС", "Выходные дни" и "Ночные разговоры", которые смогут еще больше оптимизировать расходы на мобильную связь. Тарификация посекундная с первой секунды разговора. Все входящие звонки - бесплатно.

- У меня тариф "Макси". А недавно я услышал об акции "Премьер-лига", которая проводится компанией МТС для абонентов, в том числе и моего тарифного плана. Могли бы вы подробнее рассказать, в чем ее суть?

Константин Аверкин, Липецкая область

Действительно, для абонентов бизнес-тарифов "Эксклюзив", "МТС-Эксклюзив", "Бизнес без границ", "Профи 240", "Профи 480" и "MAXI" компания МТС делает специальное предложение. Мы предлагаем вам стать участниками акции "Премьер-лига" и получить скидку на абонентскую плату на вашем тарифе до 30 процентов. С 12 февраля по 31 марта 2007 года существующим и подключающимся в салонах-магазинах МТС абонентам этих тарифных планов выдаются карточки участников акции, предлагается заполнить их и передать своим друзьям и знакомым, рекомендуя подключиться на следующие тарифные планы МТС: "Эксклюзив", "Бизнес без границ", "Профи 240", "Профи 480" и "MAXI".

При подключении и предъявлении заполненной карточки участника в салоне-магазине МТС новый абонент, а также абонент, чьи данные указаны в карточке участника, получают скидку на абонентскую плату от 15 до 30 процентов. Скидка действует с момента подключения по 31.05.2007 года включительно. Участие в акции "Премьер-лига" является бесплатным.

Более подробную информации о новых тарифах и услугах компании МТС вы можете найти на сайте www.lipetsk.mts.ru или узнать у специалистов Контактного центра МТС по короткому номеру 0890, а также у продавцов-консультантов салонов-магазинов МТС или дилерской сети.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах