Примерное время чтения: 2 минуты
50

Лучшему воспитателю - телевизор

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44 29/10/2008

В минувшую пятницу пять педагогов боролись за обладание титулом "Воспитатель года". Они продемонстрировали не только профессиональные навыки, но и артистизм.

На сцене они рассказали о себе в презентации "Я - воспитатель" и вместе с детьми представили фрагмент обучающего занятия "Мир увлечений". Жюри оценивало ведение развивающего занятия, авторские наработки воспитателя, организацию работы с детьми по интересам. Кроме того, каждая конкурсантка представила видеоролик сюжетно-ролевой игры.

Лучшим воспитателем Липецка была признана Галина Соболькова из ДОУ N 68, ей вручили главный приз - жидкокристаллический телевизор. Кроме того, она будет представлять наш город на областном конкурсе.

В номинации "Растим детей здоровыми" победила Татьяна Ивашкина (ДОУ N 23), "Сердце отдаю детям" - Наталья Щекланова (ДОУ N 77). Наталья Щербакова из ДОУ N 66 лидировала в номинации "Педагогический поиск". Звание "Мастер своего дела" присудили Полине Ушковой из детского сада N 89.

Все призеры получили 15-процентную надбавку к должностному окладу сроком на 1 год, микроволновые печи и дипломы департамента.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах