Примерное время чтения: 3 минуты
65

Свет придёт из Курска

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 11/11/2009

ООО "Региональная энергосбытовая компания" предлагает сотрудничество, заключает договоры на энергоснабжение и будет рада видеть своими партнерами предприятия и организации Орловской области. Мы уверены, что можем предложить принципиально новый подход, обеспечивающий потребителю в кризисное время выход на более стабильный уровень.

При заключении договоров на энергоснабжение ООО "РЭК" предлагает:

- оптимальные пути урегулирования вопросов, возникающих у потребителя в процессе договорных отношений, что делает сотрудничество с намми более привлекательным.

- гибкую систему оплаты оказанных услуг и возможность изменения подхода к использованию ценовой надбавки исходя из условий, которые создаёт для этого оптовый рынок электроэнергии (ОРЭ).

- гарантированную поставку предприятиям электроэнергии по выгодной цене, получаемой за счет профессиональной закупки на оптовом рынке, наличия тарифного меню, с учётом всех интересов потребителя и специфики производства предприятия.

Позиция нашей компании сегодня:

- расширение рынка сбыта и вывод крупных потребителей на оптовый рынок электроэнергии

- новый подход к ценообразованию электроэнергии и выгодные условия оплаты.

- обеспечение своих потребителей доступной и качественной электроэнергией.

Визитная карточка ООО "РЭК"

ООО "Региональная энергосбытовая компания" начала свою деятельность 14 февраля 2006 года, первой в Курской области получила статус Гарантирующего поставщика, одной из первых вышла на Оптовый рынок и начала покупать там электроэнергию, снизив её стоимость.

ООО "РЭК", являясь надежным партнером для потребителей электроэнергии, ежегодно подтверждает своё право на высокое место в рейтинге предприятий энергоснабжения.

ООО "РЭК" является поставщиком электроэнергии не только на территории г. Железногорска. С нами сотрудничают более 1000 предприятий Курской области, среди них такие крупные, как ООО "Метро Кэш энд Керри", ООО "Курскресурс", ООО "Строй - Центр", ООО "Промконсервы", ОАО "Курская птицефабрика", "Олымский Молокозавод" и др. На сегодняшний день в зону деятельности нашей молодой, но перспективной компании уже входят и близлежащие области Белгородская, Брянская, Воронежская, Орловская, и в настоящее время ведется активная работа по заключению договоров на энергоснабжение предприятий в данных регионах.

Результат работы ООО "РЭК": 2007 год - звание "Лидер регионального бизнеса в сфере электроэнергетики", 2008 год - звание "Лучший налогоплательщик 2007 года". Конечно, успех работы нашей компании не может не зависеть от тесного и взаимовыгодного сотрудничества со всеми электросетевыми компаниями Курской области, такими как филиал ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго", "Железногорские городские муниципальные электросети" и многими другими.

Коллектив сотрудников ООО "РЭК" обладает единым пониманием миссии компании, её целей, принципов, стратегических и тактических задач. Мы можем с уверенностью сказать, что нам это всегда удаётся.

Всю интересующую информацию об ООО "Региональная энергосбытовая компания" можно увидеть на нашем сайте www.rek46.ru.

г. Курск, ул. Димитрова, 76, тел. (4712) 73-72-70;

г. Железногорск, Курская обл., ул. Гагарина, 28, тел. (47148) 7-89-52

www.rek46.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах