Примерное время чтения: 2 минуты
64

Прямая трансляция совещаний мэра

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43 27/10/2010

Я слышал, что любой житель Орла теперь может посмотреть совещания в мэрии через Интернет. Это правда? Игорь Князев, Орёл

Да, теперь жители Орла и области могут смотреть рабочее совещание мэра Виктора Сафьянова с руководителями структурных подразделений и городских служб в прямом эфире каждый вторник с 10.00 до 12.00 по адресу www.orel-adm.ru с любого устройства, имеющего выход в Интернет, в том числе с мобильного телефона.

Трансляция в Интернет обеспечена в рамках проекта "Электронное правительство" при технической поддержке МТС, ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, который организовал высокоскоростной канал передачи данных и предоставил оборудование для видеостудии.

- Сегодня много говорят о прозрачности и доступности органов власти. Благодаря трансляции совещаний в режиме онлайн, орловчане смогут узнать подробности работы администрации, а значит, и повлиять на решение городских проблем. Мы рады, что наши телекоммуникационные услуги позволяют сделать власти "ближе к народу", а жителям города и области дарят удобство и ощущение сопричастности, - отметил директор филиала МТС в Орловской области Сергей РУБЦОВ.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах