Примерное время чтения: 2 минуты
75

Надежный фундамент для бизнеса

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 17/11/2010

Более 5 лет на рынке Орловской области находится предприятие "ПромСтройСервис". За это время фирма прочно заняла своё место среди конкурентов на рынке производства бетонных изделий.

Умение не стоять на месте, а динамично развивать технологический процесс и модернизировать оборудование, квалифицированный опытный коллектив - всё это позволило предприятию выстоять во время кризиса.

- Наша компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы дорожим своей репутацией, поэтому весь произведённый нами товар (бетон, стеновой камень) соответствует требованиям российских и европейских стандартов. В результате фирма постоянно развивается, наращиваются темпы производства. Нашим клиентам гарантированы оперативность и стабильность выполнения заказов на протяжении всего строительного сезона, - рассказывает Сергей Ревков, директор по производству "Промстройсервис". - Нам удалось не только наладить производство цементного раствора и бетона, но и бетонных блоков для фундамента. А в планах - постройка рабочего поселка. Мы постоянно стремимся исполнить все пожелания наших покупателей и партнеров, и их число постоянно увеличивается.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах