Примерное время чтения: 2 минуты
57

4 дня в гостях у сказки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22 01/06/2011

Межрегиональное Выставочное Объединение "Каменная Сказка" вот уже более 10 лет занимается организацией и проведением ювелирных выставок- ярмарок, на которых экспонируются мелкосерийных и авторских украшения: серьги, кольца, браслеты,подвески и другие изделия производства России, Чехии, Китая, Казахстана, Таиланда, Индии и других стран мира.

Отличает эту продукцию высокое качество обработки поверхности, большой ассортимент вставок (от натуральных до синтетических камней, а также жемчуг, коралл, янтарь) в одной модели, сочетание двух металлов в одном продукте, а также сувениры, талисманы, амулеты, и многое другое.

Кроме того, вы сможете приобрести деревянные украшения и изделия для дома и быта, томскую бересту, ивановский лён, а также роспись по шелку в стиле батик.

О каждом изделии или природном камне здесь прочтут настоящую лекцию. Все продавцы представляют различные фирмы из регионов России, поэтому ассортимент предлагаемой продукции необычайно широк. Более подробную информацию можно предварительно получить на сайте Каменной Сказки (www. 3ks.ru).

Словом, если вы хотите приобрести то, что ещё никогда не видели и сделать необычный подарок себе или своим близким, то выставка- ярмарка "Каменная сказка" ждёт вас.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах