Примерное время чтения: 2 минуты
71

Надёжность - залог динамичного развития

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36 07/09/2011

ОАО АКБ "Связь-Банк" - это универсальный кредитно-финансовый институт. Региональная сеть банка включает в себя: головной офис в Москве, 51 филиал, 139 дополнительных и мини-офисов, 105 из которых расположены в отделениях почтовой связи.

Ключевыми направлениями деятельности "Связь-Банка" являются обслуживание юридических и физических лиц, организация долгового финансирования, международный бизнес.

Банк плодотворно сотрудничает с предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса, осуществляющими свою деятельность во всех сегментах российской экономики. Важнейшим курсом развития нашего банка является обслуживание населения. Кроме того, "Связь-Банк" ставит перед собой достаточно масштабные задачи по завоеванию значимых позиций на рынке. Для этого активно развиваются розничные операции, такие как привлечение средств во вклады, ипотечные, потребительские кредиты, автокредитование.

В настоящее время в банке проходит акция по привлечению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на программу "Корпоратив" со специальными тарифами. Разработаны особые условия для обслуживания структур малого и среднего бизнеса. Клиентами активно используются кредитные программы на пополнение оборотных средств, приобретение оборудования и недвижимости.

В этом году "Связь-Банк" отмечает свой 20-летний юбилей. В условиях жёсткой конкуренции в сфере предоставления финансовых услуг "Связь-Банк" за столь короткий срок показал себя как надёжный универсально-кредитный институт. За счёт гибких ставок, индивидуального подхода к клиентам "Связь-Банк" завоевал доверие как среди юридических, так и среди физических лиц. Банку присвоены рейтинги финансовой устойчивости международными рейтинговыми агентствами.


Телефон Контакт-Центра: 8 800 200 23 03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)


ОАО АКБ "Связь-Банк" основано в 1991 г. Генеральная лицензия Банка России N 1470 от 15.11.2002

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах