Примерное время чтения: 2 минуты
57

Профессиональное мастерство - визитная карточка ООО "Технопром".

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 19/10/2011

"Технология профессионального мастерства" - именно так расшифровывает название своей организации её генеральный директор Александр Беляков.

И это неспроста. ООО "Техно-пром" с 2007 г. является одной из девяти управляющих компаний города Мценска. Организация обслуживает 26 жилых домов (это 15 тысяч квадратных метров) и 13 муниципальных объектов (школы, библиотеки, детские сады), которые приняты на обслуживание совсем недавно. Чтобы обслуживать такое хозяйство, нужно иметь хороших специалистов разного профиля.

Сейчас в штате компании работают 18 человек, и планируется его увеличение. Такое количество сотрудников, в первую очередь, необходимо для того, чтобы сократить срок исполнения заявок.

- Мы выполняем многие виды работ - текущий ремонт кровли, обновление фасадов, благоустройство дворовых территорий. Неоднократно выполняли муниципальные заказы по благоустройству родного города. Наши работники занимаются ремонтом сантехники, электрикой, плотницкими работами, в общем, мастера на все руки и хорошие специалисты, - рассказывает Александр БЕЛЯКОВ.

Управляющая компания предоставляет свои услуги не только жителям обслуживаемых ими домов, но и всем, кто обращается в ООО "Технопром".

Примеров доверия амчан к ООО "Технопром" множество. Вот один из них.

- Я купила стиральную машину в магазине, где мне предложили установить её с помощью их специалистов. Но я отказалась, обратившись с этой просьбой к сотрудникам ООО "Технопром", так как доверяю только им. Много раз обращалась в эту компанию и ни разу ещё не разочаровалась, - говорит Зинаида БЕЛОКОНЬ, жительница дома N 3/1, по улице Катукова.

Ситуация, казалось бы, даже забавная, но таких примеров немало, что говорит об отношении жителей к своей обслуживающей компании, а это согласитесь, дорогого стоит.

Качество обслуживания, профессионализм специалистов и доступные цены - вот визитная карточка управляющей компании.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах