Примерное время чтения: 3 минуты
83

Орловский ЦОК: место комплексного и комфортного обслуживания

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6 08/02/2012

В конце января Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО "Орёлэнергосбыт" в городе Орле отметил первую годовщину. За это время существенно расширился спектр предоставляемых центром услуг.

Оплата без очередей

С начала своей работы Орловский ЦОК принял более 30 тысяч обращений. Стоит отметить, что этот Центр - уже третий по счёту, подобные офисы также успешно работают в Ливнах и Мценске.

- На сегодняшний день мы принимаем платежи за электроэнергию как от физических, так и от юридических лиц. Кроме этого, здесь можно оплатить услуги десяти сторонних организаций: ООО "ИНТЕР РАО - Орловский энергосбыт", МУП ЖРЭП (Заказчик), ЗАО "Первая городская управляющая компания (ЖРЭУ: 1, 2, 3, 4), ООО "Управление спецработ", МПП ВКХ "Орёлводоканал", "Орёлтеплогаз", ЗАО "Комстар-регионы", - рассказывает Александр МИНАКОВ, начальник Центра обслуживания клиентов ОАО "Орёлэнергосбыт" в городе Орле. - Сейчас ведём переговоры ещё с несколькими организациями. Многие посетители уже оценили удобство и комфорт обслуживания в нашем центре.

Энергосберегающие товары по доступным ценам

В ЦОКе можно открыть или переоформить лицевой счёт, получить квитанции, счета и другие документы. Также для удобства клиентов здесь представлен широкий ассортимент приборов учёта электроэнергии и энергосберегающих товаров - это современные электросчётчики, более десяти наименований энергосберегающих ламп, светодиодные фонари, электрозвонки и другие сопутствующие товары по доступным ценам.

- Мы принимаем заявки на установку и замену приборов учёта электрической энергии, проведение энергетических обследований. А чтобы люди не проводили долгое время в очередях, как это часто бывает, в нашем ЦОКе установлена электронная система приёма посетителей. Она оптимизирует работу обслуживающего персонала, не допускает долгого ожидания клиентов, - отметил Александр Минаков. - Также в нашем центре теперь можно оплачивать услуги и по банковским картам. Наши сотрудники всегда готовы помочь клиентам, поэтому любой пришедший к нам абонент может быть уверен, что в максимально короткий срок получит квалифицированный ответ на интересующий его вопрос. Так что обращайтесь!

Наш адрес: г. Орёл, бульвар Победы, д. 1

Время работы:

пн - пт с 8:00 до 19:00

Суббота: с 9:00 до 13:00

Выходной: воскресенье

Бесплатный телефон

call-центра

8-800-100-88-11

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах