Примерное время чтения: 2 минуты
30

Кадровые назначения в мэрии

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 07/03/2012

Скажите, а новый глава администрации уже провёл кадровые перестановки? П. Чернышёв, Орёл

Сити-менеджер Орла Михаил Берников объявил о своих первых кадровых назначениях. Вначале он представил своего заместителя по вопросам экономической и имущественной политики, это место было вакантно в течение двух месяцев. Теперь имуществом и экономикой областного центра будет заведовать Валерий Шевляков.

Михаил Берников отметил, что у его нового заместителя богатый опыт работы с предприятиями, в том числе по их выведению из процедуры банкротства. Так, например, новоиспечённый зам сотрудничал с "Орёлгортеплоэнерго", "Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла" и МУП "Совхоз "Коммунальник".

Также Михаил Берников представил своего советника - Ирину Кузьма. Она будет заниматься вопросами перспективного развития города и землепользования. Советник главы администрации по совместительству является исполнительным директором Орловского регионального объединения строителей, членом комитета по поддержке малого и среднего бизнеса Национального объединения строителей и членом Аудиторской Палаты России.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах