Примерное время чтения: 1 минута
65

25 вопросов требуют разрешения

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 11/02/2009

В настоящее время в области проводится работа по рассмотрению проектов региональных законов и постановлений Тамбовской областной думы.

Депутатам предстоит рассмотреть не менее 25 вопросов.

В частности, комитет по бюджету, налогам и финансам во втором чтении должен будет рассмотреть проект регионального закона об установлении дифференцированных налоговых ставок отдельным категориям налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения. Помимо этого здесь обсудят изменения, которые предполагается внести в бюджет нашего региона на нынешний год.

Комитет по труду и социальной политике заслушает информацию об эффективности использования средств областного бюджета, выделенных на реализацию подпрограммы "Сахарный диабет", и рассмотрит вопросы о социальных выплатах разным категориям граждан.

Ну а внимание комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства будет направлено на госрегулирование розничной продажи алкогольной продукции и реализацию мероприятий по обеспечению населения области питьевой водой.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах