Примерное время чтения: 2 минуты
56

В целях безопасности

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3 18/01/2012

Приближается праздник Крещения Господнего. Интересно, как он будет организован в Тамбове? О. Макеева, Тамбовский р-н

Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе администрации города Тамбова, вопросы обеспечения безопасности тамбовчан, которые в ночь с 18 на 19 января придут на канал реки Цны, были обсуждены в ходе специального совещания, прошедшего 12 ;января в администрации города Тамбова.

Места организованного купания на Крещение были утверждены специальным постановлением ещё в ноябре 2011 года. Это район Моста влюблённых и храм Покрова Пресвятой Богородицы. Уже 17 января силами сотрудников муниципального учреждения "Дирекция благоустройства и озеленения" здесь будут вырублены три иордани у моста и две в районе Покровского храма. Для того чтобы обеспечить безопасность тамбовчан, до вечера 18 января они будут закрыты специальными щитам. Также здесь выставят предупреждающие аншлаги.

С вечера 18 января по улице Набережной будет организовано усиленное патрулирование сотрудниками полиции от Тамбовского моря до кафе "Лагуна". Это необходимо, чтобы ограничивать массовый выход людей на лёд, а также предотвратить купание в необорудованных местах. С этой же целью будет организовано дежурство подвижных постов полиции в районе Ласковского и Красненского карьеров, МНТК "Микрохирургия глаза" и у Кривого моста.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах