Примерное время чтения: 2 минуты
49

14 наград и цирк - для души

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 29/04/2009

Белгородский театр современного танца "Шоу-плюс" под руководством Ирины Яцковской своим мастерством много раз прославлял наш регион на чемпионатах Европы и мира.

Ребята вновь порадовали своими успехами, на этот раз на Ялтинском Международном телевизионном фестивале хореографического искусства "Ялтинский берег", откуда привезли в общей сложности 14 наград.

Главными из этих наград стали такие как "Гран-при от организаторов и судей" за высокий уровень исполнительского мастерства в дисциплине "Современный эстрадный танец" возрастной категории "взрослые". Три дня, проведённые в Ялте, были для наших танцоров крайне напряжёнными и ответственными, соревнования были трудные, так как участие принимали многие прославленные танцевальные коллективы из разных стран. Но белгородцы в который раз показали себя на высоте.

Хочется отдельно рассказать ещё об одной награде, оказавшейся приятной неожиданностью для наших танцоров. Администрации Ялтинского района настолько понравилось динамичное и слаженное выступление ребят из "Шоу-плюс", что они премировали весь многочисленный коллектив театра бесплатными путевками в Симферопольский государственный цирк.

Приятно, когда твой труд высоко ценят даже в другой стране. Теперь слово за Белгородской администрацией.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах