Сейчас все подводят итоги 2010 года - а есть ли данные о положении нашей области в целом?
Да, такие данные опубликовал Минрегион: по итогам экономического, финансового и социального развития в 2010 году, Белгородская область заняла 10 место среди 83 регионов страны. Она замкнула десятку лучших регионов, опередив Москву, которая оказалась на 13 месте. У нашей области 9-е место по развитию реального сектора экономики, 10-е - по темпу роста прибыли предприятий и четвёртое - по росту потребления электроэнергии. По инвестиционной привлекательности в 2010 году наш регион занял 16-е место, по доходам и занятости населения - вошёл в группу 27 регионов с положением лучше среднероссийского. В секторе развития бюджетной системы у Белгородчины шестое место по доходам бюджета, седьмое - по росту налога на прибыль.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть