Примерное время чтения: 2 минуты
71

...когда сделают дороги в Таврово-7?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33 17/08/2011

Достраиваем дом в микрорайоне Таврово-7 Белгородского района по ул. Гражданской, собираемся переезжать к сентябрю. Но радость новоселья омрачает отсутствие дорог - в дождь ни проехать, ни пройти. Волнует также вопрос школы - будет ли организован автобусный рейс для перевозки детей в школу пос. Таврово?

Н. Худияш, Белгород

Как сообщили "АиФ-Белгород" в администрации Тавровского сельского поселения, дорожное покрытие в микрорайонах Таврово выполняется областным Управлением автомобильных дорог общего пользования - с 2007 года прокладка дорог осуществляется в нашей области за счёт средств областного бюджета. Что касается микрорайона Таврово-7, то улица Гражданская полностью вошла в объём запланированного строительства дорог на 2011 год - с

1 сентября по 30 ноября, согласно плану, дорога должна быть проложена в щебёночном исполнении.

Всего, по данным областного департамента строительства, транспорта и ЖКХ, в 2010 году в области было построено 197,4 км дорог в микрорайонах ИЖС. В 2011 году планируется построить 544,4 км автодорог к микрорайонам ИЖС.

Нам также сообщили, что, если в этом микрорайоне есть школьники, то их родителям нужно написать заявление на имя директора Тавровской средней школы, и тогда специальный автобус, который привозит школьников из Соломино и Таврово-2,3,4, будет заезжать и в Таврово-7.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах