
Хочешь обучаться и профессионально развиваться, желаешь достигнуть результата в работе и имеешь активную жизненную позицию? Перед тобой открывает двери крупнейший агрохолдинг России! Агропромышленный холдинг «Мираторг» готовит широкомасштабную программу по работе с молодёжью по всей России. В рамках данной программы в Белгородском подразделении АПХ «Мираторг» стартовал проект привлечения и развития талантов «Поколение Мираторг».
Резерв молодых кадров
Основная цель проекта – привлечение талантливой студенческой молодёжи на стажировку для реализации актуальных задач компании, раскрытия профессионального потенциала будущих специалистов и формирования кадрового резерва из наиболее успешных студентов.
Проект «Поколение Мираторг» даёт студентам возможность использовать на практике знания, полученные во время учёбы, участвовать в решении реальных задач бизнеса и пройти путь от выпускника до ключевого специалиста в выбранной области. «Поколение Мираторг» – это шанс оказаться на вершине профессионализма в своей сфере!
Участие в проекте даёт молодёжи возможность начать профессиональную карьеру в выбранном направлении, которая сулит личностный и профессиональный рост. Каждый из участников получит индивидуальный план прохождения стажировки, план реализации своего проекта. За каждым стажёром будет закреплён наставник из числа опытных мастеров своего дела. У студентов появится возможность получить опыт работы совместно с ведущими специалистами и иностранными экспертами агрохолдинга и возможность внести свой вклад в развитие компании. Также, что немаловажно, студентов ждёт стабильное конкурентное вознаграждение.
В рамках проекта студенты последних курсов, аспиранты и магистранты, а также выпускники вузов и ссузов 2011–2013 гг. приглашаются на стажировку по всем ведущим сферам современного производства: логистика, экономика, менеджмент, управление персоналом, информационные технологии, юриспруденция, контроль качества продукции, коммерция, агрономия, инженерия, ветеринария.
Конкурсный отбор уже идёт!
Стажировка длится от 3 до 9 месяцев и включает в себя проектную работу, а также выполнение текущих обязанностей. Первый этап стажировки – стажировка в целевом структурном подразделении, закрепление наставника, ознакомление с ключевыми процессами, участие в оперативной работе подразделения с полной занятостью, работа над проектом по выбранной тематике. Вторым этапом является стажировка во всех структурных подразделениях предприятия для ознакомления с основными направлениями работы подразделения, зоной ответственности его руководителя и сотрудников, взаимодействием с целевым подразделением. Третий этап стажировки предполагает возможное ознакомление с деятельностью подразделений управляющей компании. Таким образом, у стажёров сложится единое представление о деятельности компании в целом.
Результатом успешного прохождения стажировки может стать предложение о трудоустройстве в компании либо включение в резерв до момента появления вакансии.
– На данный момент идёт активный конкурсный отбор участников на конкретные проекты во многие структурные подразделения компании, – говорит директор по персоналу Белгородского подразделения АПХ «Мираторг» Татьяна Панченко. – Мы заинтересованы в развитии студентов и молодых специалистов, которые при успешном прохождении стажировки смогут стать частью нашей команды.
В рамках проекта «Поколение Мираторг» планируется организация взаимодействия с высшими и средне–специальными учебными заведениями, работа с вузовскими центрами карьеры, проведение презентаций проекта для студентов и аспирантов, организация бизнес–игр на базах факультетов, поддержка студенческих мероприятий, организация работы с молодёжными организациями.
Чтобы стать участником проекта «Поколение Мираторг», необходимо:
➊ Скачать анкету на сайте www.miratorg.ru в разделе «Вакансии» и отправить её по адресу - pokolenie@belpig.ru.
➋ Пройти конкурсный отбор, состоящий из собеседования с представителем службы персонала и руководителем структурного подразделения выбранного направления стажировки.
Подробнее о проекте и условиях отбора по телефону: +7 (4722) 58-64-00, доб. 70128, +7 (919) 430-93-79.
на правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть