Белгород, 9 января – АиФ-Черноземье. Матч состоялся 8 января в Москве. «Белогорье» начало матч в обычном составе. Белгородцы выглядели отнюдь не слабее хозяев поля. Однако в целом игроки «Динамо» лучше играли в защите, да и в атаке были более успешными. К тому же, видимо, подопечные Шипулина оказались не готовы противостоять молодому игроку «Динамо» Александру Болдыреву. В итоге «Белогорье» проиграло со счетом 0:3.
По итогам семи туров «Белогорье», имея 18 очков, уступило лидерство в чемпионате казанскому «Зениту», у которого в активе 21 очко. Московское «Динамо» так и осталось на 6 месте, так как его ближайшие конкуренты – новосибирский «Локомотив» и нижегородская «Губерния» – также выиграли свои матчи, набрав по три очка.
Из Москвы «Белогорье» сразу же отправится в Тюмень, где уже в субботу, 11 января, им предстоит сразиться с местным одноимённым клубом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть