aif.ru counter
252

Агитпоезд ЛДПР приедет в Белгородскую область 13 февраля

Белгород , 12 февраля - АиФ-Черноземье.

На борту спецсостава, который из Москвы в регионы отправил Владимир Жириновский, депутаты Госдумы, юристы и актив партии. Они едут по стране, чтобы лично пообщаться с простыми людьми, из первых рук узнать об их проблемах и помочь им.

План остановок агитпоезда 13 февраля (Белгородская область):

Готня - встреча с избирателями начнется в 8:00

Томаровка - 11:00

Долбино – 13:30

Наумовка – 14:10

Толоконное – 15:00

Белгород – 15:55

Гостищево – 17:20

Сажное – 18:00

Беленихино – 18:40

Прохоровка – 19:25

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах