Банк УРАЛСИБ принял участие в Ярмарке недвижимости в рамках XXIII межрегиональной специализированной выставки «Белэкспрострой», которая прошла 13-15 марта в Белгороде.
Организатором мероприятия стала Белгородская торгово-промышленная палата.
В рамках деловой программы выставки прошли консультации, семинары, презентации, круглые столы по актуальным вопросам стройиндустрии. Демонстрировались современные технологии проектов и продуктов строительной области.
Все посетители выставки смогли увидеть проекты домов, квартир, примеры дизайнов жилья и ландшафтов, а также получить консультации крупных застройщиков, банков, страховых обществ, риэлторских компаний и агентств недвижимости, юридических и оценочных фирм.
Банк УРАЛСИБ представил гостям выставки свои ипотечные продукты. Специалисты знакомили гостей ярмарки с услугами банка и провели консультации по вопросам покупки строящегося и готового жилья, а также помогали рассчитать оптимальные условия кредитования на покупку готовой квартиры или индивидуального жилого дома с земельным участком. Кроме того, посетители узнали о возможностях использования средств материнского капитала в качестве первоначального взноса и при погашении ипотечного долга.
Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения ипотечных кредитов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайтеПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть