70

Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» добился первой победы в сезоне

Александра Бокова / АиФ-Тула
Белгород , 1 сентября - АиФ-Черноземье.

Футболисты «Энергомаша» на выезде в Москве со счётом 2:1 обыграли футбольный клуб «Чертаново» в очередном матче первенства России.

Игра с москвичами складывалась непросто. Несмотря на преимущество в первом тайме, энергомашевцы первыми пропустили гол. До перерыва, несмотря на все старания, белгородцам отыграться не удалось.

Во втором тайме Денис Белобаев дальним ударом сравнял счёт. Через несколько минут Олег Калугин вывел «Энергомаш» вперед. В дальнейшем результат не изменился. Это первая победа белгородского клуба в сезоне после целой череды поражений.

Очередной матч белгородские футболисты проведут дома. В понедельник, 7 сентября, они будут принимать в Прохоровском районе «Локомотив» из Лисок, сообщают региональные сетевые информационные агентства.