Примерное время чтения: меньше минуты
115

С 23 сентября в Белгороде начнут отапливать школы, детсады и больницы

Белгород , 21 сентября - АиФ-Черноземье.

В Белгороде с 23 сентября начнут подавать тепло в объекты здравоохранения и образования: школы, больницы, детсады, сообщили в мэрии.

В жилых домах отопление дадут, когда в городе в течение пяти дней подряд температура воздуха будет не выше восьми градусов тепла.

«Для бесперебойной работы городской системы теплоснабжения в течение летнего периода проводились гидравлические испытания внутридомовых сетей. В полном объеме подготовлен аварийный запас резервного топлива», - прокомментировали в городской администрации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах