В Белгороде изменили расписание движения городских маршрутов в микрорайон «Новая жизнь» - сообщили в пресс-службе администрации города.
Теперь Белгороде в до «Новой жизни» будут возить три автобуса: № 30, 30-а и 47.
Первые рейсы двух автобусов по маршруту №47 в будни будут выезжать из микрорайона «Новая Жизнь» в 6:40 и 7:35.Они курсируют между улицей Каштановой и ТРЦ «Сити Молл», с заездом на Щорса, Костюкова, Губкина и Королёва. От «Сити Молла» первые рейсы намечены на 7:20 и 8:10. В воскресенье первый автобус выйдет на линию в 7:35.
Автобусы № 30, которые связывают «Новую» жизнь» с железнодорожным вокзалом, начнут рейсы в 7:05 и 7:20 с улицы Каштановой. В воскресенье на линии будет работать только один автобус.
Автобусный маршрут № 30-а «ЖД вокзал – ул.Каштановая – мкр. Юго-Западный 2.1 – мкр. Юго-Западный 2.2» совершит первый маршрут в 6:15 и 6:50 от мкр. «Юго-Западный 2.2». В выходные на линии будет работать только один автобус. В субботу транспорт выйдет на линию 6:50, а в воскресенье в 8:00.
В Тамбове сократят автобус № 101
Подскажите, когда начнут работать дачные автобусы? Л. Сальникова, Воронеж
В Липецке изменится расписание трамваев № 1 и № 5
В 2019 году в Курске станет больше льготных автобусов
Как будет ходить общественный транспорт Тамбова на новогодних праздниках?