Фестиваль музыки и кино в память об актёре Сергее Бодрове-младшем пройдёт в Белгороде в субботу 14 сентября на крыше ТРЦ «МегаГринн», сообщают организаторы мероприятия в группе события в соцсети.
Вечер памяти объединит рок-музыкантов, художников, актеров, байкеров – всех, кто неравнодушен к творчеству знаменитого «Брата». В рамках фестиваля запланирован конкурс граффити, выставка ретро-автомобилей, мотоциклов, философский перформанс молодёжного театра «Спичка» и дрифт-шоу.
«В рамках мероприятия будет работать несколько фотозон для гостей, белгородские группы «112», «Не взрослей», «Простые причины» и ряд других исполнят саунд-треки к фильмам «Брат», «Брат-2» и «Сестры», - рассказали «АиФ-Черноземье» сотрудники торгово-развлекательного центра. - Совместными усилиями художников планируется создать масштабное граффити актера».
После завершения фестиваля для гостей на большом экране кинотеатра «ГриннФильм» покажут фильм «Брат-2».
На Белгородчине прошёл фестиваль славянской культуры «Хотмыжская осень»
Реконструкторы со всей страны соберутся на фестивале «Белгородская черта»
Последние летние выходные в Липецке: Ночь кино и фестиваль уличных театров
Уикенд 24-25 ноября в Воронеже: День матери, оперный фестиваль, «Чиж&Co»
Уикенд в Липецке 11-12 ноября: День тренингов, балет и джазовый концерт