В Белгородской области стартовала регистрация на молодежный образовательный форум «Чайка, который соберет на одной площадке молодых музыкантов, художников, актеров, режиссеров и поэтов.
Форум будет проходить с 24 по 28 сентября в ДОЛ «Чайка» в Красногвардейском районе. К участию приглашают жителей области в возрасте от 14 до 20 лет. Их ждут образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы от экспертов, творческие кейсы и культурные мероприятия.
Кроме того, в рамках форума пройдет конкурс грантов. Подать свою идею и получить финансовую поддержку на ее воплощение сможет любой желающий.
Зарегистрироваться можно до 17 сентября по ссылке. Также заявку нужно отправить на почту otdeltpip-cmi@yandex.ru. Проектную идею нужно оформить по форме, размещенной по ссылке. А также участникам нужно будет записать видеоролик на тему «Почему я хочу на «Чайку» и чему я хочу там научиться?»
«Мы действуем быстро». Как работает «Скорая молодёжная помощь» в Белгороде
Львица Лулу прибыла в Белгородский зоопарк, жираф Сафари еще в пути
Всю неделю воронежцы будут учиться отстаивать свои права
Столичные эксперты прочитают лекцию для воронежских велолюбителей
В Воронеже стартуют лекции бесплатной Медиашколы