200

Массовая драка хоккеистов произошла во время матча «Белгород»-«Зеленоград

Белгород, 19 декабря – АиФ-Черноземье. Драка между хоккеистами команд  «Белгород» и «Зеленоград» завязалась  во время матча в Московской области после того,  как  белгородцы забили первый гол.

Матч молодежной хоккейной лиги закончился со счетом 2:1 в пользу команды «Белгород». Драка началась в середине второго периода, когда белгородцы уже успели забить первую шайбу. В течение минуты судьям удалось разнять хоккеистов. Четверо игроков — по двое из каждой команды — были удалены. За драку обе команды набрали почти два часа штрафного времени. Никто из хоккеистов не пострадал.

Игра продолжилась и, несмотря на происшествие, наша команда сумела забить победный гол. Главный тренер МХК «Белгород» Евгения Сыченко отметил, что этот матч стал одним из самых напряженных в сезоне.