Примерное время чтения: меньше минуты
589

Жительница Белгорода надела в магазине куртку и ушла в ней, не заплатив

Белгород , 30 сентября - АиФ-Черноземье.

Жительницу Белгорода подозревают в краже куртки из магазина, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

В полицию обратились сотрудники одного из магазинов одежды. Они рассказали, что во время инвентаризации не досчитались одной куртки стоимость около четырех тыс рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, правоохранители установили личность подозреваемой. Ею оказалась 36-летняя ранее судимая белгородка. Оперативники задержали воришку. 

По предварительным данным, женщина пришла в магазин под видом покупательницы. Выбрав себе одежду, злоумышленница зашла в примерочную. Там она оторвала бирки и, надев на себя новую куртку, ушла домой.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье: «Кража». Женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах