Орёл, 27 февраля – АиФ-Черноземье
За прошедшую неделю в области выявлено 12 случаев свиного гриппа. Более половины из заболевших – дети. В областном центре ситуация не лучше: рост заболеваемости составил 14,2%.
– Сейчас закрыты на карантин в Орле 4 школы – № 4, 14, 19, 37. Вчера открыла свои двери школа №3,– пояснила Алла Шайкина, председатель городского комитета социальной политики. – Также приостановлен учебный процесс ещё в 37-ми классах 11-ти школ города.
Как пояснили в Роспотребнадзоре по Орловской области, говорить о введении карантина и в других образовательных учреждениях преждевременно.
Смотрите также: Шесть школ Липецка снова закрыли на карантин →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть