Воронеж, 9 июля - АиФ-Черноземье
В одном из торговых центров Воронежской области произошло ограбление жительницы Красноярска. Гостья Воронежа решила сфотографироваться и оставила на несколько минут свою сумку без присмотра. Вернувшись, женщина обнаружила сумку на месте, однако, в ней не оказалось кошелька, в котором были 1200 рублей, банковская карта и пин-код к ней.
После того, как на ее телефон поступило извещение о том, что с карты было списано 60 тысяч рублей, она вызвала полицию.
Найти преступника удалось довольно быстро – записи камер видеонаблюдения, установленные в торговом центре, указали, куда направился злоумышленник. По ним же полицейские определили и номер автомобиля, на котором он уехал, а впоследствии удалось вычислить и адрес подозреваемого. Сотрудники полиции нагрянули прямо к нему домой. В квартире стражи порядка обнаружили банковскую карту, кошелек, и самого злоумышленника, которым оказался 27-летний молодой человек.
В настоящий момент по данному делу ведется следствие. Мужчине человеку может грозить до пяти лет тюрьмы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть