Воронеж, 22 августа – АиФ-Черноземье
В дежурную часть воронежской полиции поступил сигнал о том, что 32-летняя женщина хочет спрыгнуть с балкона пятого этажа. На место происшествия сразу же выехал участковый полиции.
Выяснилось, что у женщины два сына 11 и 5 лет, а совсем недавно она развелась с мужем и к тому же узнала, что у бывшего супруга завязались другие отношения. Это и стало причиной отчаянного поступка.
Оказалось, что мать-одиночка крепко выпила прямо на глазах у детей, а затем вышла на балкон и уже пыталась спрыгнуть, однако, в этот момент в квартиру вошел бывший свёкор женщины. Мужчина немедленно позвонил в полицию. Он бросился спасать невестку, однако сил у него не хватало. К счастью, полицейский прибыл очень своевременно. Он буквально насильно перенес обезумевшую женщину с балкона в комнату, чем спас ей жизнь.
Однако теперь стоит вопрос о том, чтобы лишить суицидальную мать родительских прав, так как ее поступок очень сильно шокировал детей. Кроме того, женщина злоупотребляет спиртным и уже год состоит на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть