Воронеж, 13 сентября – АиФ-Черноземье
В Воронежской области сотрудники полиции задержали женщину, которая причинила тяжкий вред здоровью своего мужа, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.
Как рассказала подозреваемая, ее супруг, 60-летний житель Бобровского района, вернулся домой нетрезвым и начал ее избивать. В этот момент в руках женщины был нож, которым она до прихода мужа чистила картофель. По ее словам, мужчина сам напоролся на кухонный прибор. Причем, ранение было замечено не сразу. А когда подозреваемая и ее дочь увидели кровь, то пострадавшего мужчину отправили в ЦРБ. Там он был прооперирован.
Врачи больницы рассказали о происшествии сотрудникам полиции, после чего стражи порядка задержали супругу потерпевшего. Женщина не отрицает, что ранила мужа, но говорит, что все произошло случайно. Тем не менее, ей не избежать уголовной ответственности.
Все материалы по данному факту направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть