Белгород, 29 октября – АиФ-Черноземье
По данным УМВД по Белгородской области, курсанты второго и четвёртого курсов БЮИ МВД России были задержаны экипажем вневедомственной охраны в ходе ночного патрулирования.
По инициативе начальника вуза Игоря Амельчакова была проведена служебная проверка, по итогам которой задержанных курсантов отчислили из института и уволили за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Кроме того, к дисциплинарной ответственности оказались привлечены 16 должностных лиц БЮИ МВД России, допустившие это происшествие. Начальникам курсов, где учились молодые люди, вынесли предупреждения о неполном служебном соответствии. Остальным ответственным объявили строгие выговоры. На данный момент расследованием уголовного дела занимается следственное управление СКР по Белгородской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть