Белгород, 31 января – АиФ-Черноземье
По данным УМВД России по Белгородской области, 48-летняя женщина, имевшая проблемы со здоровьем и нехваткой денег, увидела на одном из федеральных каналов рекламу центра парапсихологии и решила обратиться к экстрасенсам за помощью. Она набрала указанный номер горячей линии, и автоответчик сообщил, заявка клиентки принята и в ближайшее время с ней свяжутся. Звонок от «экстрасенса» поступил через два дня. Шарлатан уверил свою жертву в том, что решит все её проблемы, и назвал цену за свои услуги, предупредив, что времени на раздумья у неё нет – вот-вот может произойти нечто ужасное. Следуя инструкциям мошенника, женщина в течение месяца переводила различные суммы денег на банковские счета «центра парапсихологии». Чтобы расплатиться с «экстрасенсом» клиентка взяла в кредит 550 000 рублей. Когда и эти деньги закончились, «маг» попросту исчез. Поняв, что проблемы не только не решились, но и преумножились, женщина наконец догадалась о том, что стала жертвой мошенника, и обратилась в полицию. На данный момент правоохранители делают всё возможное, чтобы разыскать аферистов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть