Воронеж, 16 февраля – АиФ-Черноземье
В Воронеже направлено в суд уголовное дело по обвинению 56-летнего воронежца в нападении на сотрудника полиции. Случай произошел еще в июне 2012 года. На улице Тамбовской около дома № 65 мужчина угрожал своему соседу поджечь его автомобиль ВАЗ-21093, облив его органическим растворителем. В дело пришлось вмешиваться полиции.
Когда стражи порядка приехали на место и попытались утихомирить агрессора, он начал высказывать в их адрес угрозы убийством. После этого мужчина вышел через калитку на улицу, где стоял полицейский, и ударил его ножом в живот. К счастью, врачам удалось спасти потерпевшего.
Свою вину мужчина признал лишь частично. Однако ему может грозить суровое наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть