
Тамбов, 27 мая – АиФ-Черноземье
Примерно в 12 ночи в Инжавино на одной из улиц произошла авария, в которой погиб пешеход. Как сообщают в полиции, водитель не заметил неожиданно появившегося перед автомобилем человека и сбил его. Затем автовладелец уехал с места происшествия, однако оставил там доказательства своей вины: боковое зеркало и свидетелей.
– Недалеко от места ДТП находились люди, которые слышали скрежет тормозов и удар.Рядом с дорогой они обнаружили тело мертвого человека и сразу позвонили в полицию и скорую помощь. На место прибыла следственно-оперативная группа, которая обследовала место совершения аварии. Были опрошены свидетели данного происшествия, которые пояснили, что видели проезжавшую «Ниву Шевроле», но номер машины не запомнили. Эксперты обследовали место происшествия, нашли оторванное боковое зеркало, осколки стекла и частицы автомобильной краски, – рассказали в УМВД по Тамбовской области.
Уже через два часа, проверив все машины этой марки, виновника обнаружили, а в его гараже нашли поврежденную машину. Водитель сказал, что испугался столкновения, не поняв, что случилось. Не обнаружив в темноте тела, он поехал домой.
– По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил эксплуатации транспортных средств, повлекших смерть человека, – сказали в управлении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть