132

Противник из Красноярска разгромил курский «Авангард» со счетом 0:4

Курск, 14 августа - АиФ-Черноземье.

В воскресенье, 13 августа, курский «Авангард» проиграл дома красноярскому «Енисею» со счетом 0:4.

Судьбу матча предопределили два быстрых мяча, которые забили гости уже к 11-й минуте встречи. Счет открыл Владимирс Камешс, а затем Андрей Козлов вышел один на один и поразил ворота Станислава Козырева. Сибиряки продемонстрировали практически идеальную реализацию голевых моментов, забив в концовке тайма ещё два мяча. Дубль оформил Козлов, ещё один мяч на счету Александра Кутьина. Уже в добавленное время хозяева заработали штрафной. Денис Синяев перебросил стенку, но попал в сетку с внешней стороны.

После восьми туров команда Игоря Беляева занимает 17-е место в турнирной таблице. В следующем туре 19 августа «Авангард» в Астрахани сыграет с местным «Волгарем».